Сможем ли мы стать домашними?

Наш дом!

Наш дом!

Все, кто проживают в нашем доме, конечно же, считают его не просто зданием и набором квартир. Мы же все говорим «я дома», хотя, скорее всего, подразумеваем свою квартиру.

Но как бы нам ни было бы уютно в наших личных квартирах, полноценного комфорта никогда не будет без надлежащего содержания всего дома — входной группы, парадной лестницы, лифта, подвала, придомовой территории, коммуникаций.

С юридической и практической точки зрения наш дом — общая собственность всех жильцов, поэтому забота каждого соседа о своем «доме» не должна ограничиваться только заботой о собственной квартире. Ведь никто же, например, не делает уборку только в одной комнате — если уж убирать, то убирать всю квартиру! Если вкручивать лампочки, то не только на кухне. Если включать отопление, то не только в гостиной.

«Новости нашего дома» (кстати, достаточно уникальное для Украины периодическое издание, которым может похвастаться далеко не каждый многоквартирный дом) имеют целью пробудить в жильцах дома по ул. Тарасовской, 6-А дух коллективизма и совместной заботы о нашем общем доме. Поддержите нас, соседи!